О нас


Тюнинг-ателье под названием "Фабрика "Hot Rod" было создано в городе Запорожье в 2006 году. Основателем и идейным вдохновителем "Фабрики"является известный в городских кругах шоумэн, ресторатор и любитель авто-мото-техники харизматичный Барон Оберхаузен. С самого начала деятельности в составе "фабричной" команды трудятся опытные автомеханики - Владимир и Сергей Чип Фишман, являющиеся настоящими мастерами своего дела и исповедующие философию, что в конструировании транспортных средств ничего невозможного нет. Этому занятию креативные автомастера отдаются полностью и без остатка - в жару и в холод, в снег и дождь горит свет в боксах "Фабрики "Hot Rod", где кипит работа над очередным шедевром автомобильного искусства. В состав команды фабрики также входит Эдуард Колесник по прозвищу ТАТО - запорожский Кулибин, автогонщик и маниакальный поклонник автобренда FORD. Практически круглосуточно ТАТО колдует в своем гараже над созданием новых железных колесниц. Как автомастер ТАТО от природы наделен весьма очумелыми ручками, что позволяет ему создавать самые неожиданные произведения автомобилестроительного искусства.


Творения

В портфолио "Фабрики "Hot Rod" присутствует целый ряд ярких и самобытных проектов автомобильного тюнинга и реставрации.Наиболее известными из них среди автомобильного сообщества являются: уникальный Фольксваген Тransporter, раритетный Фольксваген Kafer, неповторимый Фольксваген Karmann Ghia, стильный Renault 5 1.8 GTX Turbo и др. На "Фабрике "Hot Rod" механики реставрировали и вернули из небытия легенду советского автопрома - ЗАЗ 965, широко известный в народе как "Запорожец Горбатый".Специалистами ателье был выполнен необычный заказ от звезды украинской рок-сцены Олега Скрипки, для которого в уникально короткое время был построен кабриолет на базе старенького "запорожца" ЗАЗ 968. Этот автомобиль был использован при съемках клипа «Відпустка» группы "Вопли Видоплясова".Проекты "Фабрики "Hot Rod" постоянно участвуют в специализированных автошоу и выставках, где всегда занимают призовые места, а каждый из гостей и посетителей этих мероприятий стремится сфотографироваться с очередным детищем, созданным золотыми руками мастеров "Hot Rod".


Кафе "Оберхаузен"

Кафе "Оберхаузен" - популярное заведение города Запорожье - демократичное место с доступной кухней и приятным обслуживанием, а самое главное с уникальной атмосферой, созданной не только устроителями, но и самими посетителями. За несколько лет работы кафе "Оберхаузен", одноименное с немецким городом-побратимом, превратилось в клуб друзей и приобрело популярность как место встреч интересных людей Запорожья. Завсегдатаями заведения стали те, для которых живое общение прежде всего. "Оберхаузен" пользуется популярностью и у спешащих бизнесменов, и у креативной молодежи, и у степенных байкеров, и у представителей творческих занятий. Деловой человек, ценящий свое время, всегда найдет здесь свой бизнес-ланч, а неспешный прожигатель жизни чашечку ароматнейшего кофе. Брутальные байкеры облюбовали это заведение для своих искрометных вечеринок и считают его по-настоящему своим культовым местом. В "Оберхаузене" не редкость иностранные туристы - гости города, узнавшие о заведении из Интернет или из рекомендаций своих друзей. А ведь иностранцы умеют ценить настоящее качество и натуральность. Отсутствие пафосности и благоприятная аура "Оберхаузена" превращают случайного посетителя в постоянного клиента. Бесплатная сеть Wi-Fi с высокоскоростным Интернетом позволяет гостям кафе не скучать в одиночестве, а всегда быть он-лайн, не теряя связи с Миром. Кафе-клуб "Обехаузен" - оазис в центре урбанистического города, где люди - это главное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий